Concours ECup du 19/09/2021 DUN (09)

equidecup

Equide cup ouvert a tous 

Chevaux de plus de 4 ans et onc acceptés 

Restauration sur place, place limitées pensez a reserver 

 

Le concours

Durée : 1 jour

le 19/09/2021

Circuit

ECup

Niveau

Niveau 1 Ecup

Organisateur

Ecuries de la Barre
La Barre
Engraviès
09600 DUN
labayche@outlook.fr

Juges

Alexane Lallart
Alice Le leannec
Catherine Alzieu

Vétérinaire sanitaire

catherine ALZIEU

Date de clôture des engagements

15/09/2021 à 22h00
Nb engagements maximum : 150

Les épreuves

Épreuve

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Complicité en main - 3 ans et + -

Épreuve

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Mania Monté - 4 ans et + -

Épreuve

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Mania Attelé - 4 ans et + -

Les engagés (18)

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Complicité en main - equidecup (18)
Battlestown Athas Bluthunder Belcombe Rocko De Sau Huesca Du Soularac Ediu Du Bosquet Elixir De La Barre Spirit Vodoo Du Trottis Daphnee Des Gesquis Taibist D'Avantes Kronos Veneno Illipop'S Utopie Viking Du Narais Clononey Girl Gentil De La Bayche Rumba D'Antras
EQUIDES CUP TERRITOIRE - Mania Monté - equidecup (14)
Battlestown Athas Bluthunder Belcombe Rocko De Sau Huesca Du Soularac Ediu Du Bosquet Spirit Vodoo Du Trottis Daphnee Des Gesquis Kronos Utopie Viking Du Narais Clononey Girl Gentil De La Bayche Rumba D'Antras
EQUIDES CUP TERRITOIRE - Mania Attelé - Mania attelée (4)
Rocko De Sau Huesca Du Soularac Daphnee Des Gesquis Taibist D'Avantes

Seuls les engagements réglés sont affichés.

Engagement

Tarif par équidé

Engagement : 12,00 €

Engagement manuel : + 4,00 €

Engagement le jour du concours : + 12,00 €

Paiement par Chèque : + 1,00 €

Le lieu

Adresse

Ecuries de la barre, 09600 DUN

Résultats

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Complicité en main - equidecup

Noms Tétière Meneur Note Appréciation Class. Absent Eliminé Qualifié
Rumba D'Antras Solene Deneuville 12 1
Illipop'S Carla Havet 8 2
Battlestown Athas Trifine Cuvillier 6 3
Gentil De La Bayche Solene Deneuville 5 4
Taibist D'Avantes Maëva LARUE 4 5
Clononey Girl Léa Ferrier 3 6
Utopie Morgane 2 7
Huesca Du Soularac Réhane LE LEANNEC 1 8
Ediu Du Bosquet Morgane 1 9
Elixir De La Barre OLIVIA DUPONT 1 10
Spirit Alexia IMART 1 11
Vodoo Du Trottis Sophia HASKELL 1 12
Daphnee Des Gesquis Alicia Rouzaud 1 13
Bluthunder Belcombe ARZENS GENEVIEVE 1 14
Kronos Emma Bauzou 1 15
Veneno Charlotte Pozycki 1 16
Rocko De Sau POUDOU LISA 1 17
Viking Du Narais Chloe Gouet 1 18

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Mania Monté - equidecup

Noms Tétière Meneur Note Appréciation Class. Absent Eliminé Qualifié
Spirit Alexia IMART 12 1
Battlestown Athas Trifine Cuvillier 8 2
Huesca Du Soularac Réhane LE LEANNEC 6 3
Utopie Morgane 5 4
Daphnee Des Gesquis Alicia Rouzaud 4 5
Kronos Emma Bauzou 3 6
Bluthunder Belcombe ARZENS JENNY 2 7
Ediu Du Bosquet Morgane 1 8
Vodoo Du Trottis Sophia HASKELL 1 9
Viking Du Narais Nathalie Taran 1 10
Clononey Girl Léa Ferrier 1 11
Rumba D'Antras Solene Deneuville 1 12
Rocko De Sau POUDOU LISA 13
Gentil De La Bayche Solene Deneuville 14

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Mania Attelé - Mania attelée

Noms Tétière Meneur Note Appréciation Class. Absent Eliminé Qualifié
Taibist D'Avantes Maëva LARUE 6 1
Daphnee Des Gesquis Maëva LARUE 4 2
Huesca Du Soularac Réhane LE LEANNEC 3 3
Rocko De Sau POUDOU LISA 2 4