Concours PEJET du 03/08/2021 Saint-Lô (50)

Modèle Poulains

Modèle Poulains

Le concours

Durée : 1 jour

le 03/08/2021

Circuit

PEJET

Niveau

Niveau 1 Pejet

Organisateur

Syndicat National des Éleveurs et Utilisateurs de chevaux COB NORMAND
CS 21509 - 437 rue Maréchal Juin -
50009 Saint Lô cedex
50009 Saint-Lô
jean.buisson@gmail.com

Juges

Yves Dubost
Pascal Bleteau
Philippe Loisel
Aurelien Decaen
Sylvie Cheyrezy
E.a.r.l. Varin dubarry

Vétérinaire sanitaire

Denis HUBERT

Date de clôture des engagements

26/07/2021 à 22h00

Les épreuves

Épreuve

Modèle et Allures - 1 an - COB NORMAND

Épreuve

Modèle et Allures - 1 an - COB NORMAND

Épreuve

CARACTERISATION - TTS 1 AN - 1 an

Les engagés (18)

Modèle et Allures - Modèle Poulains (10)
Kapi Du Phare Kabri De La Mitrie Kalin De La Mitrie Kivala De Cauville Kouist De Cauville Kousin De Bignetiere Khronos D'Hardy King De Longueval Kirsh Du Logis Koudou Normand
Modèle et Allures - Modèle Poulains (8)
Koraille Du Pinteur Kaline Des Boulards Kalice Des Boulards Kahli De La Chaine Kaline De Marigny Klara De Crouay Koumi De Nesque Klara Normande
CARACTERISATION - TTS 1 AN - TTS (18)
Kabri De La Mitrie Kalin De La Mitrie Kaline Des Boulards Kalice Des Boulards Kahli De La Chaine Kaline De Marigny Kivala De Cauville Kouist De Cauville Klara De Crouay Kousin De Bignetiere Koumi De Nesque Khronos D'Hardy King De Longueval Kirsh Du Logis Klara Normande Koudou Normand Kapi Du Phare Koraille Du Pinteur

Seuls les engagements réglés sont affichés.

Engagement

Tarif par équidé

Engagement : 12,00 €

Engagement manuel : + 4,00 €

Paiement par Chèque : + 1,00 €

Les engagements le jour du concours seront refusés.

Le lieu

Adresse

Pôle Hippique de Saint Lô, 50000 Saint-Lô

Résultats

Modèle et Allures - Modèle Poulains

Noms Tétière Meneur Note Appréciation Class. Absent Eliminé Qualifié
Kouist De Cauville 5 Mélanie Cottard 78 1
King De Longueval 8 christophe girard 78 2
Kousin De Bignetiere 6 dubost 75 3
Kirsh Du Logis 9 christophe girard 74 4
Kivala De Cauville 4 Mélanie Cottard 72 5
Khronos D'Hardy 7 DUBOST Yves 71 6
Kabri De La Mitrie 3 Hémon laurent 70 7
Koudou Normand 10 christophe girard 69 8
Kalin De La Mitrie 2 68 9
Kapi Du Phare 1 eric lemaitre 63 10

Modèle et Allures - Modèle Poulains

Noms Tétière Meneur Note Appréciation Class. Absent Eliminé Qualifié
Klara De Crouay 26 dubost 80 1
Koumi De Nesque 27 DUBOST Yves 79 2
Kaline Des Boulards 22 DECAEN Gwenael 78 3
Kaline De Marigny 25 NICOLLE Pascal 76 4
Koraille Du Pinteur 21 eric lemaitre 73 5
Klara Normande 28 christophe girard 72 6
Kalice Des Boulards 23 DECAEN Gwenael 71 7
Kahli De La Chaine 24 Aymeric Benoît 71 8

CARACTERISATION - TTS 1 AN - TTS

Noms Tétière Meneur Note Appréciation Grille Class. Absent Eliminé Qualifié
Kabri De La Mitrie 3 Hémon laurent
Koumi De Nesque 27 DUBOST Yves
Kapi Du Phare 1
Koudou Normand 10 christophe girard
Klara Normande 28 christophe girard
Kirsh Du Logis 9 christophe girard
King De Longueval 8 christophe girard
Khronos D'Hardy 7 DUBOST Yves
Kousin De Bignetiere 6 dubost
Kalin De La Mitrie 2
Klara De Crouay 26 dubost
Kouist De Cauville 5 Mélanie Cottard
Kivala De Cauville 4 Mélanie Cottard
Kaline De Marigny 25 NICOLLE Pascal
Kahli De La Chaine 24 Aymeric Benoît
Kalice Des Boulards 23 DECAEN Gwenael
Kaline Des Boulards 22 DECAEN Gwenael
Koraille Du Pinteur 21