Concours ECup du 24/10/2021 maurs (15)

équidé cup chevaux de traits et de territoire monté et complicité en main

Accueil à partir de 7h30 Début des épreuves 9h30 Buvette sur place Renseignements : 06.74.26.31.48

Le concours

Durée : 1 jour

le 24/10/2021

Circuit

ECup

Niveau

Niveau 1 Ecup

Organisateur

CE PC DU PAYS DE MAURS
DOMAINE DE CALSACY
15600 MAURS
calsacy-equitation@orange.fr

Juges

Clement Guittard

Vétérinaire sanitaire

Caroline Tetot

Date de clôture des engagements

22/10/2021 à 22h00
Nb engagements maximum : 60

Les épreuves

Épreuve

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Mania Monté - 4 ans et + -

Épreuve

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Complicité en main - 4 ans et + -

Épreuve

EQUIDES CUP TRAIT - Mania Montée - 3 ans et + -

Les engagés (12)

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Mania Monté - EQUIDES CUP TERRITOIRE MANIA MONTE (10)
Fabio Qrystale De L'Aile Vakae Eros Doudou Ametz Baukje Venise De Chenu Utopie Bambou De Calsacy
EQUIDES CUP TERRITOIRE - Complicité en main - EQUIDES CUP TERRITOIRE COMPLICITE EN MAIN (10)
Fabio Qrystale De L'Aile Vakae Eros Doudou Eclair Ametz Feroe Utopie Bambou De Calsacy

Seuls les engagements réglés sont affichés.

Engagement

Tarif par équidé

Engagement : 15,00 €

Engagement manuel : + 4,00 €

Engagement le jour du concours : + 12,00 €

Paiement par Chèque : + 1,00 €

Le lieu

Adresse

calsacy, 15600 maurs

Résultats

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Mania Monté - EQUIDES CUP TERRITOIRE MANIA MONTE

Noms Tétière Meneur Note Appréciation Class. Absent Eliminé Qualifié
Fabio ELINA GRACIENT 8 1
Baukje GEORGES THIRY 6 2
Bambou De Calsacy ANAELLE HAMON 5 3
Eros LILLY ROSE O'ROURKE 4 4
Ametz ELIA PANIS 3 5
Utopie STEPHANIE RIVES 2 6
Doudou LEA BONHOURE 1 7
Qrystale De L'Aile Lysa Audigier 8
Vakae Sabine Velicitat 9
Venise De Chenu SOPHIE VANTAL 10

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Complicité en main - EQUIDES CUP TERRITOIRE COMPLICITE EN MAIN

Noms Tétière Meneur Note Appréciation Class. Absent Eliminé Qualifié
Fabio ELINA GRACIENT 8 1
Doudou LEA BONHOURE 6 2
Eros LILLY ROSE O'ROURKE 5 3
Feroe SOPHIE VANTAL 4 4
Eclair ELIA PANIS 3 5
Ametz GEORGES THIRY 2 6
Bambou De Calsacy ANAELLE HAMON 1 7
Qrystale De L'Aile Lysa Audigier 8
Vakae Sabine Velicitat 9
Utopie STEPHANIE RIVES 10