Concours ECup du 10/07 au 11/07/2021 BEDOIN (84)

Concours équidés Cup

Equidés Cup 3 épreuves, indépendantes les unes des autres

- Mania montée (dimanche am)

- Complicité (dimanche am)

- Rallye (samedi matin)

L'organisateur se réserve le droit de modifier le planning.

 

L'épreuve sera couplée (même lieu, même dates) avec un EQUIFEEL

 

Le concours

Durée : 2 jours

du 10/07 au 11/07/2021

Circuit

ECup

Niveau

Niveau 1 Ecup

Organisateur

Cavaliers de la louviere
Chemin des vergers
84410 BEDOIN
toni@cavaliersdelalouviere.com

Juges

Mathilde Charvin
Claire Marnetto

Vétérinaire sanitaire

Dr watelet

Date de clôture des engagements

06/07/2021 à 22h00
Nb engagements maximum : 40

Les épreuves

Épreuve

le 10/07 : EQUIDES CUP TERRITOIRE - Rallye - 4 ans et + -

Épreuve

le 11/07 : EQUIDES CUP TERRITOIRE - Mania Monté - 4 ans et + -

Épreuve

le 11/07 : EQUIDES CUP TERRITOIRE - Complicité en main - 3 ans et + -

Les engagés (20)

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Rallye - Rallye le 10/07 (15)
Cupidon Akila Bali De Fontaram Ckeilir De Laurens Girl Bonanza D Flots Altais Chabaka De Mandot Kingsgarn Skyway Man Galaxy Smart Lol Karine Aramis D'Arvor Pampa De Fantilhou Chivau Des Rieges Engane Des Roses Golega Du Cung
EQUIDES CUP TERRITOIRE - Mania Monté - Maniabilité en selle le 11/07 (20)
Cupidon Akila Bali De Fontaram Ckeilir De Laurens Girl Bonanza D Flots Sangat Titi Usky Du Val De Nages Altais Chabaka De Mandot Senel Bolero Du Tamaris Kingsgarn Skyway Man Galaxy Smart Lol Karine Aramis D'Arvor Pampa De Fantilhou Chivau Des Rieges Engane Des Roses Golega Du Cung
EQUIDES CUP TERRITOIRE - Complicité en main - Complicité le 11/07 (20)
Cupidon Akila Bali De Fontaram Ckeilir De Laurens Girl Bonanza D Flots Sangat Titi Usky Du Val De Nages Altais Chabaka De Mandot Senel Bolero Du Tamaris Kingsgarn Skyway Man Galaxy Smart Lol Karine Aramis D'Arvor Pampa De Fantilhou Chivau Des Rieges Engane Des Roses Golega Du Cung

Seuls les engagements réglés sont affichés.

Engagement

Tarif par équidé

Engagement : 35,00 €

Engagement manuel : + 4,00 €

Paiement par Chèque : + 1,00 €

Les engagements le jour du concours seront refusés.

Le lieu

Adresse

385 chemin de la Talaine, Route de Flassan, 84410 BEDOIN

Résultats

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Rallye - Rallye

Noms Tétière Meneur Note Appréciation Class. Absent Eliminé Qualifié
Cupidon
PARET Sylvie 12 1
Girl Bonanza D Flots
Laura Desrumaux 8 2
Kingsgarn Skyway Man
Goasguen Juliette 6 3
Golega Du Cung
Florence Tailhades 5 4
Ckeilir De Laurens
Madelon Leclere 4 5
Akila
Cucetto maryse 3 6
Bali De Fontaram
Francois Marolleau 2 7
Altais
Maud Delnoy 1 8
Chabaka De Mandot
Cyrielle Delnoy 1 9
Galaxy Smart Lol
Barberet violaine 1 10
Karine
Barberet nina 1 11
Aramis D'Arvor
mégane mouton 1 12
Pampa De Fantilhou
fabien bastide 1 13
Chivau Des Rieges
jeanne joseph 1 14
Engane Des Roses
jennifer granier 1 15

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Mania Monté - Maniabilité en selle

Noms Tétière Meneur Note Appréciation Class. Absent Eliminé Qualifié
Titi
Frédérique Lenquette 1
Cupidon
Paret Sylvie 12 1
Bolero Du Tamaris
Sonia Platon 8 2
Golega Du Cung
Florence Tailhades 6 3
Chabaka De Mandot
Cyrielle Delnoy 5 4
Engane Des Roses
jennifer granier 4 5
Aramis D'Arvor
mégane mouton 3 6
Kingsgarn Skyway Man
Goasguen Juliette 2 7
Ckeilir De Laurens
Madelon Leclere 1 8
Chivau Des Rieges
jeanne joseph 1 9
Pampa De Fantilhou
fabien bastide 1 10
Karine
Barberet nina 1 11
Galaxy Smart Lol
Barberet violaine 1 12
Bali De Fontaram
Francois Marolleau 1 13
Girl Bonanza D Flots
Laura Desrumaux 1 14
Akila
Cucetto maryse 1 15
Altais
Maud Delnoy 1 16
Usky Du Val De Nages
Emilie Bilcard 1 17
Sangat
Oriane Mertz 1 19
Senel
Diane Blanc 1 20

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Complicité en main - Complicité

Noms Tétière Meneur Note Appréciation Class. Absent Eliminé Qualifié
Titi
Frédérique Lenquette 1
Cupidon
PARET Sylvie 12 1
Ckeilir De Laurens
Madelon Leclere 8 2
Altais
Maud Delnoy 6 3
Sangat
Oriane Mertz 5 4
Senel
Diane Blanc 4 5
Golega Du Cung
Florence Tailhades 3 6
Engane Des Roses
jennifer granier 2 7
Girl Bonanza D Flots
Laura Desrumaux 1 8
Usky Du Val De Nages
Emilie Bilcard 1 10
Bali De Fontaram
Francois Marolleau 1 11
Chabaka De Mandot
Cyrielle Delnoy 1 12
Akila
Cucetto maryse 1 13
Bolero Du Tamaris
Sonia Platon 1 14
Kingsgarn Skyway Man
Goasgen Juliette 1 15
Galaxy Smart Lol
Barberet Violaine 1 16
Karine
Barberet nina 1 17
Aramis D'Arvor
mégane mouton 1 18
Pampa De Fantilhou
fabien bastide 1 19
Chivau Des Rieges
jeanne joseph 1 20