Concours ECup du 08/08/2021 Saint Ybars (09)

Equides Cup

Equides Cup montés et complicité 

Le concours

Durée : 1 jour

le 08/08/2021

Circuit

ECup

Niveau

Niveau 1 Ecup

Organisateur

Sherpa France
32 avenue du Général de Gaulle
09000 Foix
veterinaire.tilleuls@hotmail.fr

Juges

Catherine Alzieu

Vétérinaire sanitaire

Catherine Alzieu

Date de clôture des engagements

04/08/2021 à 22h00
Nb engagements maximum : 30

Les épreuves

Épreuve

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Mania Monté - 4 ans et + -

Épreuve

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Complicité en main - 3 ans et + -

Les engagés (27)

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Mania Monté - Équidés Cup (24)
Ukiyo De Fantilhou Huesca Du Soularac Eckmuhl Du Courbas Farnous Du Trottis Clapton Du Boila Figaro'D'La Lunela Dyor Du Courbas Elios Du Trottis Torgal Equinox Daphnee Des Gesquis Aragon Taibist D'Avantes Agadir De Fantilhou Tadjik Fe Fantilhou Tornade De Fantilhou Gus D'Arize Happy D Arize Oyez De Jeanmoune Everest Shemtov Balthazar Fabiola De Val Castel Edenne Bros Du Massif
EQUIDES CUP TERRITOIRE - Complicité en main - Équidés Cup (26)
Ukiyo De Fantilhou Huesca Du Soularac Eckmuhl Du Courbas Farnous Du Trottis Clapton Du Boila Figaro'D'La Lunela Dyor Du Courbas Elios Du Trottis Torgal Equinox Hash De Lizarne Daphnee Des Gesquis Taibist D'Avantes Aragon Agadir De Fantilhou Tadjik Fe Fantilhou Tornade De Fantilhou Gus D'Arize Happy D Arize Oyez De Jeanmoune Everest Shemtov Balthazar Fabiola De Val Castel Indaell De Lauziere Edenne Bros Du Massif

Seuls les engagements réglés sont affichés.

Engagement

Tarif par équidé

Engagement : 12,00 €

Engagement manuel : + 4,00 €

Engagement le jour du concours : + 12,00 €

Paiement par Chèque : + 1,00 €

Le lieu

Adresse

Haras de Fantilhou, 09210 Saint Ybars

Résultats

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Mania Monté - Équidés Cup

Noms Tétière Meneur Note Appréciation Class. Absent Eliminé Qualifié
Torgal Nathalie BOYALS 15 1
Figaro'D'La Lunela Sophie ALZIEU 10 2
Huesca Du Soularac LE LEANNEC Réhane 8 3
Tornade De Fantilhou mayli roboam 6 4
Edenne Lisa 5 5
Everest Shemtov LISA LOPEZ 4 6
Farnous Du Trottis Cyrielle Mittler 3 7
Tadjik Fe Fantilhou Lisa Malherbe 2 8
Gus D'Arize Lisa lopez 2 9
Ukiyo De Fantilhou Diane Laffont-Godet 1 10
Fabiola De Val Castel Julie Penancier 1 11
Balthazar Ema Pons 1 12
Happy D Arize Lisa lopez 1 13
Taibist D'Avantes Alicia ROUZAUD 1 14
Agadir De Fantilhou mayli roboam 1 15
Aragon Crouzet emmy 1 16
Daphnee Des Gesquis Alicia ROUZAUd 1 17
Elios Du Trottis Bougier Emilie 1 18
Dyor Du Courbas Sophie ALZIEU 1 19
Bros Du Massif Elyxanne Pesson 1 20
Equinox LAURA BONZON BLEC 21
Oyez De Jeanmoune Fabrice Bourrianne 22
Clapton Du Boila Jennifer 23
Eckmuhl Du Courbas SERRIS Marine 24

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Complicité en main - Équidés Cup

Noms Tétière Meneur Note Appréciation Class. Absent Eliminé Qualifié
Tornade De Fantilhou mayli roboam 15 1
Eckmuhl Du Courbas SERRIS Marine 10 2
Edenne Lisa 8 3
Agadir De Fantilhou mayli roboam 6 4
Huesca Du Soularac LE LEANNEC Réhane 5 5
Tadjik Fe Fantilhou Lisa Malherbe 4 6
Elios Du Trottis Bougier Emilie 3 7
Figaro'D'La Lunela Sophie ALZIEU 2 8
Ukiyo De Fantilhou Diane Laffont-Godet 1 9
Indaell De Lauziere Julie Pelardy 1 10
Fabiola De Val Castel Julie Penancier 1 11
Balthazar Ema Pons 1 12
Everest Shemtov LISA LOPEZ 1 13
Oyez De Jeanmoune Fabrice Bourrianne 1 14
Happy D Arize lisa lopez 1 15
Gus D'Arize Lisa lopez 1 16
Aragon Crouzet emmy 1 17
Taibist D'Avantes Maëva LARUE 1 18
Daphnee Des Gesquis Alicia ROUZAUD 1 19
Hash De Lizarne AILLERES MARINE 1 20
Equinox LAURA BONZON BLEC 1 21
Torgal Nathalie BOYALS 1 22
Dyor Du Courbas Sophie ALZIEU 1 23
Clapton Du Boila Jennifer 1 24
Farnous Du Trottis Cyrielle Mittler 1 25
Bros Du Massif Elyxanne Pesson 1 26