Concours ECup du 07/05/2022 TARASCON SUR ARIEGE (09)

Equidés CUP

Equidés cup complicitéet mania montée

Le concours

Durée : 1 jour

le 07/05/2022

Circuit

ECup

Niveau

Niveau 1 Ecup

Organisateur

Sherpa France
32 avenue du Général de Gaulle
09000 Foix
veterinaire.tilleuls@hotmail.fr

Juges

Catherine Alzieu
Alice Le leannec
Anne Lepionnier
Emilie Bougier
Ines Roussel

Vétérinaire sanitaire

Catherine ALZIEU

Date de clôture des engagements

05/05/2022 à 22h00

Les épreuves

Épreuve

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Complicité en main - 3 ans et + -

Épreuve

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Mania Monté - 4 ans et + -

Les engagés (19)

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Complicité en main - Equides CUP (19)
Huesca Du Soularac Dyor Du Courbas Sirocco Du Courbas Farnous Du Trottis Gus D'Arize Eckmuhl Du Courbas Jina Du Courbas Icare Des Baudis James Des Baudis Agadir De Fantilhou Raia Du Trottis Tadjik Fe Fantilhou Tikimoon De Fantilhou Tornade De Fantilhou Tswanas De Fantilhou Disney D'Arize Gitane De Bordes Happy D Arize Helium Du Coyt
EQUIDES CUP TERRITOIRE - Mania Monté - Equides CUP (16)
Huesca Du Soularac Dyor Du Courbas Sirocco Du Courbas Farnous Du Trottis Gus D'Arize Eckmuhl Du Courbas Icare Des Baudis Agadir De Fantilhou Raia Du Trottis Tadjik Fe Fantilhou Tikimoon De Fantilhou Tornade De Fantilhou Tswanas De Fantilhou Disney D'Arize Gitane De Bordes Happy D Arize

Seuls les engagements réglés sont affichés.

Engagement

Tarif par équidé

Engagement : 20,00 €

Engagement manuel : + 4,00 €

Paiement par Chèque : + 1,00 €

Les engagements le jour du concours seront refusés.

Le lieu

Adresse

Tarascon sur Ariège, 09400 TARASCON SUR ARIEGE

Résultats

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Complicité en main - Equides CUP

Noms Tétière Meneur Note Appréciation Class. Absent Eliminé Qualifié
Tswanas De Fantilhou Solen Aillères 12 1
Tornade De Fantilhou Mayli Roboam 8 2
Disney D'Arize Anne lepionnier 6 3
Agadir De Fantilhou Dorianne Zanette 5 4
Dyor Du Courbas Sophie ALZIEU 4 5
Tadjik Fe Fantilhou Ines Roussel 3 6
Gitane De Bordes Kyla Declerck 2 7
Happy D Arize Lisa Malherbe 1 8
Tikimoon De Fantilhou Zoé Cantié 1 9
Huesca Du Soularac Réhane LE LEANNEC 1 10
Raia Du Trottis Méli Bernier 1 11
James Des Baudis Stéphanie Anel 1 12
Icare Des Baudis Stéphanie Anel 1 13
Jina Du Courbas Sylvie Alzieu 1 14
Eckmuhl Du Courbas Marine SERRIS 1 15
Farnous Du Trottis Lisa LOPEZ 1 16
Sirocco Du Courbas SYLVIE ALZIEU 1 17
Helium Du Coyt Dupuy Michel 1 18

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Mania Monté - Equides CUP

Noms Tétière Meneur Note Appréciation Class. Absent Eliminé Qualifié
Disney D'Arize Anne lepionnier 12 1
Tornade De Fantilhou Mayli Roboam 8 2
Eckmuhl Du Courbas Marine SERRIS 6 3
Huesca Du Soularac Réhane LE LEANNEC 5 4
Tswanas De Fantilhou Solen Aillères 4 5
Tadjik Fe Fantilhou Ines Roussel 3 6
Happy D Arize Lisa Malherbe 2 7
Dyor Du Courbas Sophie ALZIEU 1 8
Sirocco Du Courbas SYLVIE ALZIEU 1 9
Farnous Du Trottis Lisa LOPEZ 1 10
Icare Des Baudis Stéphanie Anel 1 11
Agadir De Fantilhou Dorianne Zanette 1 12
Raia Du Trottis Méli Bernier 1 13
Tikimoon De Fantilhou Zoé Cantié 1 14
Gitane De Bordes Kyla Declerck 1 15