Concours ECup du 10/07/2022 saint quentin en tourmont (80)

Equidé cup monté

Le concours

Durée : 1 jour

le 10/07/2022

Circuit

ECup

Niveau

Niveau 1 Ecup

Organisateur

Association des Henson
Association des Henson
34 chemin des Garennes
80120 ST QUENTIN EN TOURMON
marc.berquin@wanadoo.fr

Juges

Marc Berquin

Vétérinaire sanitaire

Dr Michel Trencart

Date de clôture des engagements

08/07/2022 à 22h00

Les épreuves

Épreuve

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Mania Monté - 4 ans et + -

Épreuve

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Rallye - 4 ans et + -

Épreuve

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Complicité en main - 3 ans et + -

Les engagés (16)

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Mania Monté - mania monté (16)
Altair De Henson Alteia De Henson Crumble De Henson Donald Jr De Henson Eight De Henson Galaad De Henson Garrigue De Henson Islay De Henson Houleto De L'Aure Hyrra De Henson Brise De Belozanne Heaven De Henson Arya De Bonnemare Ivoir De Morlay Imhotep De Henson Izope De Henson
EQUIDES CUP TERRITOIRE - Rallye - rallye (16)
Altair De Henson Alteia De Henson Crumble De Henson Donald Jr De Henson Eight De Henson Galaad De Henson Garrigue De Henson Islay De Henson Houleto De L'Aure Hyrra De Henson Brise De Belozanne Heaven De Henson Arya De Bonnemare Ivoir De Morlay Imhotep De Henson Izope De Henson
EQUIDES CUP TERRITOIRE - Complicité en main - complicité (16)
Altair De Henson Alteia De Henson Crumble De Henson Donald Jr De Henson Eight De Henson Galaad De Henson Garrigue De Henson Islay De Henson Houleto De L'Aure Hyrra De Henson Brise De Belozanne Heaven De Henson Arya De Bonnemare Ivoir De Morlay Imhotep De Henson Izope De Henson

Seuls les engagements réglés sont affichés.

Engagement

Tarif par équidé

Engagement : 12,00 €

Engagement manuel : + 4,00 €

Paiement par Chèque : + 1,00 €

Les engagements le jour du concours seront refusés.

Le lieu

Adresse

EEH 34 chemin des garennes, 80120 saint quentin en tourmont

Résultats

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Mania Monté - mania monté

Noms Tétière Meneur Note Appréciation Class. Absent Eliminé Qualifié
Galaad De Henson
DUPONT Dylane 15 1
Houleto De L'Aure
Manon Escaillet 10 2
Izope De Henson
malorie 8 3
Donald Jr De Henson
BAUDE Camille 6 4
Garrigue De Henson
DUPONT Dylane 5 5
Eight De Henson
BIGET Margaux 4 6
Islay De Henson
ROUSSEL Isabelle 3 7
Imhotep De Henson
malorie 2 8
Alteia De Henson
ABELOOS Jean-François 1 9
Crumble De Henson
BIGET Margaux 1 10
Hyrra De Henson
Bouville Lucie 1 11
Brise De Belozanne
NOYELLE SANDRA 1 12
Heaven De Henson
BRUTEL JEANNETTE 1 13
Arya De Bonnemare
THELLIER GREGOIRE 1 14
Ivoir De Morlay
Barbara Bureau 1 15
Altair De Henson
NOYELLE Sandra 16

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Rallye - rallye

Noms Tétière Meneur Note Appréciation Class. Absent Eliminé Qualifié
Izope De Henson
malorie 15 1
Alteia De Henson
ABELOOS Jean-François 10 2
Brise De Belozanne
NOYELLE SANDRA 8 3
Heaven De Henson
BRUTEL JEANNETTE 6 4
Altair De Henson
NOYELLE Sandra 5 5
Eight De Henson
BIGET Margaux 4 6
Houleto De L'Aure
Manon Escaillet 3 7
Islay De Henson
ROUSSEL Isabelle 2 8
Crumble De Henson
BIGET Margaux 1 9
Donald Jr De Henson
BAUDE Camille 1 10
Galaad De Henson
DUPONT Dylane 1 11
Garrigue De Henson
DUPONT Dylane 1 12
Hyrra De Henson
Bouville Lucie 1 13
Arya De Bonnemare
THELLIER GREGOIRE 1 14
Ivoir De Morlay
Barbara Bureau 1 15
Imhotep De Henson
malorie 1 16

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Complicité en main - complicité

Noms Tétière Meneur Note Appréciation Class. Absent Eliminé Qualifié
Ivoir De Morlay
Barbara Bureau 15 1
Houleto De L'Aure
Manon Escaillet 10 2
Eight De Henson
BIGET Margaux 8 3
Heaven De Henson
BRUTEL JEANNETTE 6 4
Islay De Henson
ROUSSEL Isabelle 5 5
Alteia De Henson
ABELOOS Jean-François 4 6
Crumble De Henson
BIGET Margaux 3 7
Izope De Henson
malorie 2 8
Altair De Henson
NOYELLE Sandra 1 9
Donald Jr De Henson
BAUDE Camille 1 10
Galaad De Henson
DUPONT Dylane 1 11
Garrigue De Henson
DUPONT Dylane 1 12
Hyrra De Henson
Bouville Lucie 1 13
Brise De Belozanne
NOYELLE SANDRA 1 14
Arya De Bonnemare
THELLIER GREGOIRE 1 15
Imhotep De Henson
malorie 16