Concours ECup du 27/03/2022 FONTVIEILLE (13)

Concours équidés Cup

EQUIDES CUP- 3 EPREUVES: Rallye, Complicité, Maniabilité en Selle

Le concours

Durée : 1 jour

le 27/03/2022

Circuit

ECup

Niveau

Niveau 1 Ecup

Organisateur

Les Enganes
345 route de l'aqueduc romain
13990 FONTVIEILLE
enganes@wanadoo.fr

Juges

Claire Marnetto
Sylvie Paret

Vétérinaire sanitaire

Dr SACCO

Date de clôture des engagements

23/03/2022 à 22h00
Nb engagements maximum : 40

Les épreuves

Épreuve

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Mania Monté - 4 ans et + -

Épreuve

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Rallye - 4 ans et + -

Épreuve

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Complicité en main - 3 ans et + -

Épreuve

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Mania Monté - 4 ans et + -

Épreuve

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Mania Monté - 4 ans et + -

Épreuve

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Mania Monté - 4 ans et + -

Les engagés (18)

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Mania Monté - 4 ans et + (18)
Cybelle De Thau Cupidon Aladin De La Pugette Agouta De Laute Victoire De Gageron Gabian Histoire De L'Estriu Vaika Talia Gatee De Frigoules Fandango Ursule Du Ra Ushuaia Ulloway Du Ramplan Goldorak Negrita Ebro Du Cerneux Dakota Des Jasses
EQUIDES CUP TERRITOIRE - Rallye - 4 ans et + (12)
Cybelle De Thau Cupidon Aladin De La Pugette Agouta De Laute Victoire De Gageron Histoire De L'Estriu Talia Gatee De Frigoules Ursule Du Ra Ulloway Du Ramplan Goldorak Dakota Des Jasses
EQUIDES CUP TERRITOIRE - Complicité en main - 3 ans et + (17)
Cybelle De Thau Cupidon Aladin De La Pugette Agouta De Laute Victoire De Gageron Gabian Histoire De L'Estriu Vaika Talia Gatee De Frigoules Ursule Du Ra Ushuaia Ulloway Du Ramplan Goldorak Negrita Ebro Du Cerneux Dakota Des Jasses
EQUIDES CUP TERRITOIRE - Mania Monté - Rallye (18)
Cupidon Aladin De La Pugette Agouta De Laute Victoire De Gageron Gabian Histoire De L'Estriu Vaika Talia Gatee De Frigoules Fandango Ursule Du Ra Ushuaia Ulloway Du Ramplan Goldorak Negrita Ebro Du Cerneux Dakota Des Jasses Cybelle De Thau
EQUIDES CUP TERRITOIRE - Mania Monté - Maniabilité en selle (18)
Cupidon Aladin De La Pugette Agouta De Laute Victoire De Gageron Gabian Histoire De L'Estriu Vaika Talia Gatee De Frigoules Fandango Ursule Du Ra Ushuaia Ulloway Du Ramplan Goldorak Negrita Ebro Du Cerneux Dakota Des Jasses Cybelle De Thau
EQUIDES CUP TERRITOIRE - Mania Monté - Complicité (18)
Cybelle De Thau Cupidon Aladin De La Pugette Agouta De Laute Victoire De Gageron Gabian Histoire De L'Estriu Vaika Talia Gatee De Frigoules Fandango Ursule Du Ra Ushuaia Ulloway Du Ramplan Goldorak Negrita Ebro Du Cerneux Dakota Des Jasses

Seuls les engagements réglés sont affichés.

Engagement

Tarif par équidé

Engagement : 35,00 €

Engagement manuel : + 4,00 €

Paiement par Chèque : + 1,00 €

Les engagements le jour du concours seront refusés.

Le lieu

Adresse

345 route aqueduc Romain, 13990 FONTVIEILLE

Résultats

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Mania Monté - 4 ans et +

Noms Tétière Meneur Note Appréciation Class. Absent Eliminé Qualifié
Cupidon PARET Sylvie 12 1
Aladin De La Pugette TURENNE Dominique 8 2
Dakota Des Jasses Marie manzano 6 3
Talia Obry allard tamara 5 4
Agouta De Laute felice emmanuelle 4 5
Gatee De Frigoules Laurène bosquet 3 6
Vaika Solenn Spagna 2 7
Histoire De L'Estriu Andréa Da silva 1 8
Gabian LAUGIER Fanny 1 9
Victoire De Gageron CHANUT LEA 1 10
Fandango SANCHEZ GARCIA RUBEN 1 11
Ursule Du Ra QUENIN ZOE 1 12
Ushuaia GAMARRA Yolande 1 13
Ulloway Du Ramplan BOYRIE THOMAS 1 14
Goldorak BOYRIE ARNAUD 1 15
Negrita boyer isabelle 1 16
Ebro Du Cerneux SAVEY LUCIE 1 17
Cybelle De Thau Déborah 1 18

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Rallye - 4 ans et +

Noms Tétière Meneur Note Appréciation Class. Absent Eliminé Qualifié
Cupidon PARET Sylvie 12 1
Aladin De La Pugette TURENNE Dominique 8 2
Gatee De Frigoules Laurène bosquet 4 3
Victoire De Gageron CHANUT LEA 3 4
Ulloway Du Ramplan BOYRIE THOMAS 2 5
Cybelle De Thau Déborah 1 6
Agouta De Laute felice emmanuelle 1 7
Histoire De L'Estriu Andréa Da silva 1 8
Talia Obry allard tamara 1 9
Ursule Du Ra QUENIN ZOE 1 10
Goldorak BOYRIE ARNAUD 1 11
Dakota Des Jasses Marie manzano 1 12

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Complicité en main - 3 ans et +

Noms Tétière Meneur Note Appréciation Class. Absent Eliminé Qualifié
Cupidon PARET Sylvie 12 1
Ushuaia GAMARRA Yolande 8 2
Ursule Du Ra QUENIN ZOE 6 3
Victoire De Gageron CHANUT LEA 5 4
Histoire De L'Estriu Andréa Da silva 4 5
Cybelle De Thau Déborah 3 6
Aladin De La Pugette TURENNE Dominique 2 7
Ebro Du Cerneux SAVEY LUCIE 1 8
Negrita boyer isabelle 1 9
Goldorak BOYRIE ARNAUD 1 10
Ulloway Du Ramplan BOYRIE THOMAS 1 11
Talia Obry allard tamara 1 12
Gatee De Frigoules Laurène bosquet 1 13
Vaika Solenn Spagna 1 14
Gabian LAUGIER Fanny 1 15
Agouta De Laute felice emmanuelle 1 16
Dakota Des Jasses Marie manzano 1 17

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Mania Monté - Rallye

Noms Tétière Meneur Note Appréciation Class. Absent Eliminé Qualifié
Cupidon PARET Sylvie
Ursule Du Ra QUENIN ZOE
Dakota Des Jasses Marie manzano
Ebro Du Cerneux SAVEY LUCIE
Negrita boyer isabelle
Goldorak BOYRIE ARNAUD
Ulloway Du Ramplan BOYRIE THOMAS
Ushuaia GAMARRA Yolande
Fandango SANCHEZ GARCIA RUBEN
Aladin De La Pugette TURENNE Dominique
Gatee De Frigoules Laurène bosquet
Talia Obry allard tamara
Vaika Solenn Spagna
Histoire De L'Estriu Andréa Da silva
Gabian LAUGIER Fanny
Victoire De Gageron CHANUT LEA
Agouta De Laute felice emmanuelle
Cybelle De Thau Déborah

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Mania Monté - Maniabilité en selle

Noms Tétière Meneur Note Appréciation Class. Absent Eliminé Qualifié
Cupidon PARET Sylvie
Ursule Du Ra QUENIN ZOE
Dakota Des Jasses Marie manzano
Ebro Du Cerneux SAVEY LUCIE
Negrita boyer isabelle
Goldorak BOYRIE ARNAUD
Ulloway Du Ramplan BOYRIE THOMAS
Ushuaia GAMARRA Yolande
Fandango SANCHEZ GARCIA RUBEN
Aladin De La Pugette TURENNE Dominique
Gatee De Frigoules Laurene bosquet
Talia Obry allard tamara
Vaika Solenn Spagna
Histoire De L'Estriu Andréa Da Silva
Gabian LAUGIER Fanny
Victoire De Gageron CHANUT LEA
Agouta De Laute felice emmanuelle
Cybelle De Thau Déborah

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Mania Monté - Complicité

Noms Tétière Meneur Note Appréciation Class. Absent Eliminé Qualifié
Cybelle De Thau Déborah
Fandango SANCHEZ GARCIA RUBEN
Ebro Du Cerneux SAVEY LUCIE
Negrita boyer isabelle
Goldorak BOYRIE ARNAUD
Ulloway Du Ramplan BOYRIE THOMAS
Ushuaia GAMARRA Yolande
Ursule Du Ra QUENIN ZOE
Gatee De Frigoules Laurène bosquet
Cupidon PARET Sylvie
Talia Obry allard tamara
Vaika Solenn Spagna
Histoire De L'Estriu Andréa Da Silva
Gabian LAUGIER Fanny
Victoire De Gageron CHANUT LEA
Agouta De Laute felice emmanuelle
Aladin De La Pugette TURENNE Dominique
Dakota Des Jasses Marie manzano