Concours ECup du 21/08/2021 Bouan (09)

Équidés Cup

Équidés Cup montées attelées complicité

Le concours

Durée : 1 jour

le 21/08/2021

Circuit

ECup

Niveau

Niveau 1 Ecup

Organisateur

Sherpa France
32 avenue du Général de Gaulle
09000 Foix
veterinaire.tilleuls@hotmail.fr

Juges

Catherine Alzieu

Vétérinaire sanitaire

Catherine Alzieu

Date de clôture des engagements

17/08/2021 à 22h00

Les épreuves

Épreuve

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Mania Monté - 4 ans et + -

Épreuve

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Mania Attelé - 4 ans et + -

Épreuve

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Complicité en main - 3 ans et + -

Épreuve

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Marathon - 4 ans et + -

Les engagés (49)

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Mania Monté - Equides CUP (37)
Gadjo Du Maine Belon Aladin De La Pugette Cupidon Eckmuhl Du Courbas Farnous Du Trottis Dyor Du Courbas Figaro'D'La Lunela Heidi De Besse Huesca Du Soularac Voltaire De Fantilhou Flor D'I Blunk Daphnee Des Gesquis Taibist D'Avantes Haronn De Miglos Farhad Des Granges Ukiyo De Fantilhou Che Du Boila Ermes Du Vieux Mas Ediu Du Bosquet Elios Du Trottis Piccolo De Malleon Adena Agadir De Fantilhou Tadjik Fe Fantilhou Tikimoon De Fantilhou Tornade De Fantilhou Tswanas De Fantilhou Django Du Piemont Everest Shemtov Clapton Du Boila Raia Du Trottis Disney D'Arize Gus D'Arize Happy D Arize Birbal Des Granges Ekambar Des Granges Attis Du Grandbosc
EQUIDES CUP TERRITOIRE - Mania Attelé - Equides CUP (11)
Diego Du Bocage Heidi De Besse Huesca Du Soularac Flor D'I Blunk Daphnee Des Gesquis Taibist D'Avantes Georgia Du Coyt Vadouce Du Courbas Birbant Dal Besse' Chimere D'Olmes Ermes Du Vieux Mas
EQUIDES CUP TERRITOIRE - Complicité en main - Equides CUP (42)
Intrepide Izourt De Leyane Gadjo Du Maine Belon Aladin De La Pugette Cupidon Eckmuhl Du Courbas Farnous Du Trottis Dyor Du Courbas Figaro'D'La Lunela Heidi De Besse Image De Besse Huesca Du Soularac Ivanoe Do Lus Voltaire De Fantilhou Flor D'I Blunk Daphnee Des Gesquis Taibist D'Avantes Haronn De Miglos Farhad Des Granges Ukiyo De Fantilhou Che Du Boila Ermes Du Vieux Mas Ediu Du Bosquet Elios Du Trottis Piccolo De Malleon Adena Agadir De Fantilhou Tadjik Fe Fantilhou Tikimoon De Fantilhou Tornade De Fantilhou Tswanas De Fantilhou Hira Du Piemont Sirocco Du Courbas Everest Shemtov Clapton Du Boila Raia Du Trottis Vici Du Courbas Disney D'Arize Gus D'Arize Happy D Arize Ekambar Des Granges Attis Du Grandbosc
EQUIDES CUP TERRITOIRE - Marathon - Equides CUP (12)
Diego Du Bocage Heidi De Besse Huesca Du Soularac Daphnee Des Gesquis Taibist D'Avantes Georgia Du Coyt Vadouce Du Courbas Birbant Dal Besse' Chimere D'Olmes Ermes Du Vieux Mas Flor D'I Blunk Ediu Du Bosquet

Seuls les engagements réglés sont affichés.

Engagement

Tarif par équidé

Engagement : 15,00 €

Engagement manuel : + 4,00 €

Engagement le jour du concours : + 12,00 €

Paiement par Chèque : + 1,00 €

Le lieu

Adresse

Prairie de Bouan, 09310 Bouan

Résultats

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Mania Monté - Equides CUP

Noms Tétière Meneur Note Appréciation Class. Absent Eliminé Qualifié
Cupidon paret sylvie 15 1
Agadir De Fantilhou Lisa Malherbe 10 2
Heidi De Besse Hugo 8 3
Birbal Des Granges Enzo MARTIN 6 4
Raia Du Trottis Megane Pount 5 5
Voltaire De Fantilhou CAMILLE BOISSIER 4 6
Ermes Du Vieux Mas Gloria 3 7
Farhad Des Granges Zoé Martin 2 8
Disney D'Arize Mayli Roboan 1 9
Gus D'Arize Solène Ailleres 1 10
Piccolo De Malleon Linda Garcia 1 11
Everest Shemtov LISA LOPEZ 1 12
Tswanas De Fantilhou Marine Aillères 1 13
Tornade De Fantilhou Mayli Roboam 1 14
Tikimoon De Fantilhou Zoé Cantié 1 15
Happy D Arize Lisa Malherbe 1 16
Adena Myriam Roussel 1 17
Gadjo Du Maine Belon Gabrielle Cornillier 1 18
Ediu Du Bosquet morgane 1 19
Attis Du Grandbosc Annebel Lensen 1 20
Aladin De La Pugette turenne dominique 1 21
Farnous Du Trottis Cyrielle Mittler 1 22
Dyor Du Courbas Sophie ALZIEU 1 23
Figaro'D'La Lunela Sophie ALZIEU 1 24
Huesca Du Soularac Le Leannec Réhane 1 25
Flor D'I Blunk Le Nohaic Morgane 1 26
Daphnee Des Gesquis Alicia ROUZAUD 1 27
Che Du Boila Lucie Jestrabova 1 28
Django Du Piemont GISTAU LAURA 29
Taibist D'Avantes Alicia ROUZAUD 30
Clapton Du Boila Solen Ailleres 31
Haronn De Miglos Justine Laporte 32
Tadjik Fe Fantilhou Dorianne Zanette 33
Ukiyo De Fantilhou Diane Laffont-Godet 34
Eckmuhl Du Courbas SERRIS Marine 35
Ekambar Des Granges Enzo MARTIN 36
Elios Du Trottis Bougier Emilie 37

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Mania Attelé - Equides CUP

Noms Tétière Meneur Note Appréciation Class. Absent Eliminé Qualifié
Heidi De Besse Hugo 12 1
Taibist D'Avantes Maëva LARUE 8 2
Daphnee Des Gesquis Maëva LARUE 6 3
Vadouce Du Courbas Fabrizio BAGNIS 5 4
Flor D'I Blunk Belliardo Ivano 4 5
Georgia Du Coyt DUPUY Franck 3 6
Birbant Dal Besse' Paolo NARI 2 7
Diego Du Bocage BOUCHE ROBERT 1 8
Huesca Du Soularac Le Leannec Réhane 1 9
Chimere D'Olmes LILIAN RIVIERE 1 10
Ermes Du Vieux Mas Ivano BELLIARDO 1 11

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Complicité en main - Equides CUP

Noms Tétière Meneur Note Appréciation Class. Absent Eliminé Qualifié
Agadir De Fantilhou Lisa Malherbe 15 1
Eckmuhl Du Courbas SERRIS Marine 10 2
Cupidon Paret Sylvie 8 3
Tornade De Fantilhou Mayli Roboam 6 4
Ediu Du Bosquet morgane 5 5
Figaro'D'La Lunela Sophie ALZIEU 4 6
Attis Du Grandbosc Annebel Lensen 3 7
Elios Du Trottis Bougier Emilie 2 8
Disney D'Arize Mayli Roboan 1 9
Gus D'Arize Solène Ailleres 1 10
Vici Du Courbas marine serris 1 11
Raia Du Trottis Megane Pount 1 12
Everest Shemtov LISA LOPEZ 1 13
Sirocco Du Courbas Sylvie ALZIEU 1 14
Hira Du Piemont GISTAU LAURA 1 15
Tswanas De Fantilhou Marine Ailleres 1 16
Happy D Arize Lisa Malherbe 1 17
Tikimoon De Fantilhou Zoé Cantié 1 18
Tadjik Fe Fantilhou Dorianne Zanette 1 19
Ekambar Des Granges Enzo MARTIN 1 20
Adena Myriam Roussel 1 21
Piccolo De Malleon Linda Garcia 1 22
Clapton Du Boila Solen Ailleres 1 23
Intrepide Émilie Bastos 1 24
Izourt De Leyane morgane 1 25
Che Du Boila Lucie Jestrabova 1 26
Aladin De La Pugette Turenne Dominique 1 27
Farnous Du Trottis Cyrielle Mittler 1 28
Dyor Du Courbas Sophie ALZIEU 1 29
Heidi De Besse Hugo 1 30
Image De Besse Hugo 1 31
Huesca Du Soularac Le Leannec Réhane 1 32
Ivanoe Do Lus Freslon Kiara 1 33
Voltaire De Fantilhou CAMILLE BOISIER 1 34
Flor D'I Blunk Le Nohaic Morgane 1 35
Haronn De Miglos Justine Laporte 1 36
Farhad Des Granges Zoé Martin 1 37
Ukiyo De Fantilhou Diane Laffont-Godet 1 38
Ermes Du Vieux Mas Gloria 1 39
Daphnee Des Gesquis Alicia ROUZAUD 40
Taibist D'Avantes Maëva LARUE 41
Gadjo Du Maine Belon Gabrielle Cornillier 42

EQUIDES CUP TERRITOIRE - Marathon - Equides CUP

Noms Tétière Meneur Note Appréciation Class. Absent Eliminé Qualifié
Daphnee Des Gesquis Maëva LARUE 8 1
Taibist D'Avantes Maëva LARUE 6 2
Georgia Du Coyt DUPUY Franck 5 3
Ermes Du Vieux Mas Ivano BELLIARDO 4 4
Diego Du Bocage BOUCHE ROBERT 3 5
Huesca Du Soularac Le Leannec Réhane 2 6
Birbant Dal Besse' Paolo NARI 1 7
Heidi De Besse Hugo 8
Vadouce Du Courbas Fabrizio BAGNIS 9
Chimere D'Olmes LILIAN RIVIERE 10
Flor D'I Blunk Belliardo Ivano 11
Ediu Du Bosquet morgane 12